泰无聊论坛

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

一键登录

查看: 7973|回复: 28
打印 上一主题 下一主题

[回音壁] 泰州人民医院南院的豆腐渣工程!!!还拒绝赔偿???【已回复】

[复制链接]
跳转到指定楼层
楼主
发表于 2019-4-8 15:25:36 | 只看该作者 回帖奖励 |倒序浏览 |阅读模式
豆腐渣工程!人掉下去怎么办?车坏了,拒绝赔偿!



====================
泰州市人民医院行风管理办公室回复:
尊敬的网友您好!您网帖中所反映的情况我院基建科已在现场调查中,因无您的联系方式,故请您联系我院基建科负责人当面进行协调处理(电话13337788789)
泰州市人民医院行风管理办公室

2019年4月9日







分享到:  QQ好友和群QQ好友和群
收藏收藏1 顶1 踩
回复

使用道具 举报

沙发
 楼主| 发表于 2019-4-8 15:30:07 来自手机 | 只看该作者
前轮压过,铸铁盖板竖起来!
回复 支持 6 反对 0

使用道具 举报

3#
发表于 2019-4-8 15:30:40 来自手机 | 只看该作者
回复 支持 8 反对 0

使用道具 举报

4#
 楼主| 发表于 2019-4-8 15:45:52 来自手机 | 只看该作者

无语,原地打转无人问事!
回复 支持 2 反对 0

使用道具 举报

5#
发表于 2019-4-8 15:57:54 | 只看该作者
破坏了井盖还没找你赔呢
回复 支持 11 反对 0

使用道具 举报

6#
发表于 2019-4-8 16:25:19 | 只看该作者
快速路 就没这问题
回复 支持 2 反对 0

使用道具 举报

7#
发表于 2019-4-8 16:38:45 | 只看该作者
这个能进保险吗
回复 支持 2 反对 0

使用道具 举报

8#
发表于 2019-4-8 17:02:31 | 只看该作者
铁盖板没盖好,可以找医院
回复 支持 3 反对 0

使用道具 举报

9#
发表于 2019-4-8 17:44:41 来自手机 | 只看该作者
回复 支持 2 反对 0

使用道具 举报

10#
发表于 2019-4-8 17:47:10 来自手机 | 只看该作者
对于这个“只进不出"无理能争个有理的单位,想让它赔偿有点悬!
回复 支持 3 反对 0

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则


Copyright© 1998-2019 T56.net All Right Reserved.

快速回复 返回顶部 返回列表
博聚网